В Нижнем Новгороде состоится концерт памяти Муслима Магомаева


В Нижнем Новгороде состоится концерт памяти Муслима Магомаева
Нижегородское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского Конгресса (НРО ВАК) и представительство Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) в Нижнем Новгороде при поддержке Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева организуют в Нижнем Новгороде концерт памяти Народного артиста СССР, выдающегося советского, азербайджанского и российского оперного и эстрадного певца, композитора Муслима Магомаева.

Как сообщает пресс-служба НРО ВАК, исполнять песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева будет лауреат всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни Николай Пенякин, который неоднократно выступал с подобными концертами в Азербайджане и городах России и успел полюбиться публике уникальной манерой исполнения и проникновенным голосом.

В программе мероприятия — выставка фотографий, биографических книг и музыкального наследия, посвященная жизни и творчеству Муслима Магомаева. В концертной части программы свой талант представят также и другие исполнители и творческие коллективы.

Концерт состоится 29 октября 2016 года в 17:00 в Центральном доме культуры железнодорожников по адресу: Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А. Вход свободный.

Организаторымероприятия приглашают всех желающих посетить концерт памяти Муслима Магомаева.

В Нижнем Новгороде состоится концерт памяти Муслима Магомаева


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *