Победные итоги 2013 года (RVAK)


Победные итоги 2013 года (RVAK)
В России по старому стилю с 13 на 14 января отмечают “Старый новый год””. И для нас это еще один повод подвести итоги уходящего 2013 года. Было немало причин погрустить и порадоваться, много взлетов и падений, масса побед и поражений. Однако сегодня хотелось бы остановится именно на победах. Потому, что именно они дают стимул для дальнейшего развития, позволяют мечтать и помогают в достижении новых целей. И хочется говорить не просто о победе в общем, а остановиться на конкретном примере и заодно поздравить наших активистов и стипендиатов, брата и сестру, Гасымлы Рахима и Гасымову Пунхану, которые не привыкли проигрывать и которым посчастливилось чаще многих из нас вкусить сладость – столь чуждой для многих – победы.

Рахим и Пунхана занимаются Ашихара каратэ с детства. На данный момент Рахим явлется обладателем 1 дана (черный пояс), а Пунхана 1 кю (коричневый пояс с черной полоской).

За это время они успели приобрести много титулов и званий: многократные чемпионы Москвы и России, призеры и чемпионы Европы, ну и самое главное достижение – они оба в 2013 году стали Чемпионами Мира.

Ну и наконец, по итогам 2013 года федерация нокдаун каратэ, в очередной раз, присвоила им звание спортсменов года.

На сегодняшний день ребята уже занимаются тренерской деятельностью.

Рахим и Пунхана в свои 20 с хвостиком лет являются хорошим примером для подражания.

Фонд РВАК поздравляет ребят со всеми победами в этом году и желает больших успехов и достижений в следующем.

Фонд РВАК желает побед не только Пунхане и Рахиму, но и всем своим соотечественникам. Не бойтесь рисковать, если этот риск будет служить во благо вам, вашей семье и, конечно же, вашей стране. Ставьте цели и побеждайте. Помните, достойный представитель своего народа- это не тот, кто больше всех кричит и бьет себя в грудь, а тот, кто молча совершает такие поступки, благодаря которым, как в данном случае, имя народа, нации и страны поднимается на ступень победы и пьедестал почета.

Махнур Сафиева
Фонд РВАК




Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir