Вышел в свет новый двуязычный региональный журнал «Business Eurasia»


Вышел в свет новый двуязычный региональный журнал «Business Eurasia»

Вышел в свет новый двуязычный региональный журнал, который будет анализировать состояние евразийской экономики и основные события в мире.

Журнал «Business Eurasia» будет выходить на турецком и русском языках и намерен в основном рассказывать о деловом мире Турции.

Об этом на страницах сайта haberler.com сообщил главный редактор журнала Харун Язычы (Harun Yazıcı). Он уточнил, что издание будет подробно изучать экономические проблемы двух древних государств Евразии – Турции и России, но при этом будет также держать руку на пульсе экономической жизни других стран планеты, сообщая читателям о происходящих там событиях.

«Наша основная задача – проанализировать под новым углом зрения торгово-экономические отношения со странами, которые будут в объективе нашего внимания», — подчеркнул Харун Язычы.

Руководитель журнала особо отметил, что издание также будет выполнять миссию посредника для тех, кто захочет развивать бизнес и открывать новые рабочие места на евразийском континенте.

Главный офис журнала размещается в Анкаре. Издание будет выходить один раз в два месяца. Харун Язычы пожелал коллективу издания успехов в работе.

Yenises.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *