В Президент-Отеле состоится танцевальный спектакль «Связь времен и народов: стань частью танцевальной истории»


В Президент-Отеле состоится танцевальный спектакль «Связь времен и народов: стань частью танцевальной истории»

В Красном зале столичного Президент-Отеля 18 мая в 18-00 час. состоится показ спектакля «Связь времен и народов: стань частью танцевальной истории».

Постановка спектакля — новый танцевальный воспитательно — образовательный проект Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России.

Спектакль «Связь времен и народов: стань частью танцевальной истории» — это увлекательное путешествие в историю танца с самого его зарождения. Зрители погрузятся в различные временные эпохи, начиная с первобытнообщинного строя и до современного периода, популярные танцы народов мира, в мир грации и гармонии. В спектакле зритель сможет приблизиться к танцевальному языку и стать живым, непосредственным соучастником того, что будет происходить на сцене.

Хореография: Рена Ибрагимова, руководитель танцевального ансамбля «Алагез» (Москва) и Руваят Латипова, заслуженная артистка Дагестана.

В спектакле заняты участники проекта — артисты, как профессионалы, так и начинающие — дети и танцевальные коллективы гг. Королева и г.Москвы. В спектакле также принимают участие партнеры проекта: Танцевальный ансамбль «Алагёз», Академия кавказских танцев «Лезгинка», хореографический коллектив современного танца «Непоседы», солист театра песни Азербайджана «Ритмы Востока» Рамиз Мамедов, Объединение китайских женщин, юные певицы Нона Мамедова и Роксана Расулова.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.24. Красный зал Президент-Отеля, 2-й этаж. Вход будет осуществляться по списку.

Подробная информация по тел: 8 (964) 708-53-07.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *