ЛЕЙЛА АЛИЕВА НАГРАДИЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НРО ВАК ДИПЛОМОМ ЗА ВКЛАД В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АМОР


ЛЕЙЛА АЛИЕВА НАГРАДИЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НРО ВАК ДИПЛОМОМ ЗА ВКЛАД В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АМОР
Представители Нижегородского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса – заместитель председателя Расим Самедов и исполнительный директор организации Роман Агаев приняли участие в прошедшем накануне в Москве на высоком уровне шестом по счету ежегодном Форуме Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР).

Как сообщает пресс-служба НРО ВАК, на Форум АМОР каждое региональное отделение могло делегировать двух представителей. Согласно официальному протоколу заседания НРО ВАК на основании приглашения со стороны АМОР Нижегородский регион был представлен заместителем председателя НРО ВАК Расимом Самедовым и исполнительным директором организации, исполняющим обязанности координатора Нижегородского отделения АМОР Романом Агаевым.

Расим Самедов и Роман Агаев приняли активное участие в отчетно-выборной конференции АМОР, пленарном заседании и работе Форума по секциям. На встречах с официальными лицами, представителями азербайджанской и российской общественности, молодежи был обсужден широкий круг актуальных вопросов касательно перспектив сотрудничества.

На Форуме, традиционно посещаемом представителями высших официальных кругов и общественности России и Азербайджана, широко освещаемом в медийном пространстве двух братских государств, НРО ВАК представило подготовленный Романом Агаевым специально к данному мероприятию промежуточный отчет о деятельности организации за 2015 год. В отчете, привлекшем внимание участников и гостей Форума, были изложены мероприятия НРО ВАК за десять месяцев текущего года.

Было особо отмечено, что исполняя обязанности координатора АМОР в Нижнем Новгороде, Роман Агаев активно занимался пропагандой целей и задач АМОР, популяризацией организации под председательством Лейлы Алиевой среди местной азербайджанской и российской молодежи, распространением выпусков журнала «АМОР» среди представителей широкой общественности Нижегородчины, в том числе властных структур, общественных организаций, библиотек и т.д. В отчете также нашло отражение и то, что на всех мероприятиях, которые организовывались НРО ВАК или проходили с участием представителей организации, именно Р.Агаев и Р.Самедов знакомили широкую публику с проводимыми АМОР значимыми проектами, инициативами и акциями.

В рамках церемонии награждения исполнительный директор НРО ВАК, исполняющий обязанности координатора Нижегородского отделения АМОР, член Союза журналистов России Роман Агаев был награжден лично председателем АМОР Лейлой Алиевой Дипломом за активное участие в деятельности Азербайджанского молодежного объединения России.

Роман Агаев выразил глубокую признательность председателю АМОР Лейле Алиевой за столь высокую награду, отметив, что это является также и показателем высокой оценки деятельности представляемой им организации – НРО ВАК.

Нижегородское региональное отделение
Всероссийского Азербайджанского Конгресса


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *