«Скучно, девочки»: Путин лично ответил на слухи о своём «дворце»


Президент России Владимир Путин лично прокомментировал слухи о своём «дворце», которые пошли после «расследования» Навального. Президент подчеркнул, что ничего из этого ни ему, ни его семье никогда не принадлежало. «Скучно, девочки», — иронично заметил Путин на подобные вбросы.

Во время видеоконференции со студентами президент России прокомментировал слухи о «дворце Путина», а также сам фильм-«расследование» Алексея Навального.

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и не принадлежало, — особо подчеркнул Владимир Путин. — Никогда».

Глава государства уточнил, что сам он фильм блогера целиком не смотрел, поскольку просто нет свободного времени на это. Но видеоподборки, которые подготовили его помощники, пролистал.

При этом президент поймал авторов «расследования» на явном монтаже и компиляции видео. В частности, на моменте купания Путина.

«Скучно, девочки», — процитировал с улыбкой Путин слова известного в России персонажа. — Ну, хоть чего-нибудь попридумывали ещё».

О том, что в фильме Навального показано враньё, ранее сообщал и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также говорил о компиляции материалов.

«Вся компиляция и компиляционные материалы, которые содержатся в этом материале, — такая хорошая качественная клюква, которая вызывает большое количество просмотров», — обратили внимание в Кремле на особенности видео.

«Это просто враньё!» — подчеркнул пресс-секретарь главы государства, особо уточнив, что инсинуации о якобы причастности Путина к каким-то объектам в Геленджике «не соответствуют действительности». К ним президент России не имеет никакого отношения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *