В Германии заявили об искусственном происхождении коронавируса COVID-19


По словам ученого-физика из Гамбурга Роланда Визендангера, многочисленные факты свидетельствуют в пользу утечки опасного коронавируса КОВИД-19 из лаборатории в китайском городе Ухань. Об этом сообщает EVO-RUS.COM со ссылкой на собственный источник.

Немецкий ученый считает, что коронавирус появился в китайской лаборатории, а его глобальное распространение произошло из-за утечки из Института вирусологии в Ухане. Физик пришел к этому выводу после изучения множества исследований, материалов в прессе и пообщавшись со своими коллегами.

Специалист подготовил целый список доказательств в пользу утечки коронавируса из уханьской лаборатории. Одним из утверждений Визендангера является то, что в вирусологическом институте, в котором долгие годы работали над генетическими преобразованиями коронавирусов, имелись существенные недостатки в технике безопасности. Они были задокументированы еще до распространения SARS-CoV-2.

В Гамбургском университете отметили, что утверждения профессора являются весомыми, однако работа физика не может претендовать на научность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *