Победитель шоу «Маска» Крокодил оказался певцом Jony


В воскресенье, 2 мая в рамках финального выпуска нового сезона популярного шоу «Маска» на телеканале НТВ были разоблачены все оставшиеся четыре маски и объявлен победитель.

В начале выпуска каждый из финалистов исполнил по одной песне. Лама спел зажигательную «Диву» Филиппа Киркорова, Змея — легендарную «Maybe I Maybe You» группы Scorpions, Заяц — «Белую ночь» Виктора Салтыкова, Крокодил — хит «Мы вдвоем» Наргиз и Максима Фадеева.

Члены жюри приняли решение, что первым маску снимет Заяц. Все судья в один голос предположили, что под маской Тимур Батрутдинов.

Под маской действительно оказался российский комедийный актер кино, телевидения и КВН, телеведущий, резидент Comedy Club 43-летний Тимур Батрутдинов.

«Сначала я думал вас запутать пародистической манерой исполнений», — заявил Тимур Батрутдинов, обращаясь к судьям. Комик признался, что пытался подражать другим исполнителям, чтобы его не узнали.

Затем оставшиеся три маски исполнили еще по одной композиции. В исполнении Змеи прозвучала «Колыбельная» Полины Гагариной, Крокодила — «Uptown Funk» Mark Ronson и Bruno Mars, Ламы — «Аве Мария».

Третье место проекта «Маска», решением членов жюри, заняла Змея.

По традиции, перед разоблачением, члены жюри озвучили свои догадки. Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Валерия предположили, что под маской Юлия Паршута, Филипп Киркоров назвал имя Кати Варнавы, Александр Ревва предположил, что перед ним Полина Гагарина.

В образе Змеи на шоу выступала российская актриса кино и телевидения, певица, автор песен и композитор, участница «Фабрики звёзд», экс-солистка группы «Инь-Ян», участница проекта «Один в один!» 33-летняя Юля Паршута.

«Спасибо всем кто причастен к созданию того, что происходило на сцене, это огромная работа», — поблагодарила Паршута.

Певица призналась, что последние несколько недель принимала участие в шоу со сломанным пальцем на ноге, что не мешало ей отплясывать на сцене.

Второе место проекта занял участник в маске Ламы.

Когда персонаж снял маску, оказалось, что в костюме Ламы-фотографа на проекте выступал оперный певец, драматический тенор, Народный артист Азербайджана 44-летний Юсиф Эйвазов.

«Это я тебя узнала», — закричала восторженно Валерия, после разоблачения участника.

«Прости Филя, прости Лера. Это была моя мечта с момента выхода первого выпуска первого сезона. Эта мечта исполнилась. Те эксперименты, которые я проводил на студии со своим голосом, я не проводил никогда», — заявил оперный певец.

Юсиф Эйвазов пообещал, что будет выступать с песнями Ламы, так как у персонажа появилось множество поклонников. Победу певец разделил с недошедшим до финала Кириллом Туриченко, выступавшим в образе Носорога.

Победителем второго сезона музыкального шоу «Маска» стал Крокодил. В костюме рептилии выступал российский певец и автор песен азербайджанского происхождения 25-летний JONY (Джахид Афраил оглы Гусейнли — прим. ред).

За время участия в проекте Крокодил исполнил такие хиты, как «Mambo №5 (A Little Bit of…)», «Caruso», «Кружит», «Странник», «Virtual Insanity», «Whataya Want From Me», «It’s a Man’s Man’s World», «Хоп хэй ла ла лэй», «Кофе мой друг», «Синяя вечность», «Take Me to the Church».

В завершении финального выпуска JONY спел песню «Uptown Funk».

«Я шел на проект не ожидая, что выиграю. Только в конце появилось какое-то чувство соперничества», — рассказал JONY в программе «Звезды сошлись» после финала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *