Турецкий актер Бурак Озчивит выступил за создание совместного с РФ сериала


Турция и Россия должны создать совместный сериал. За это выступил в воскресенье, 3 марта, турецкий актер, звезда «Великолепного века» и «Черной любви» Бурак Озчивит во время общения с участниками Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе».

«Мне кажется, надо уже начать делать совместные сериалы. Вы самый наш ближайший сосед, наш ближайший географический сосед. Я считаю, что добрососедство — самое важное, что может быть в нашей жизни», — сказал актер.

Озчивит указал, что в том случае, если Турции получится создать первый сериал в России, «потом это пойдет потоком».

«Мы будем очень много вместе снимать, потому что мы почувствуем друг друга», — считает он.

Также Озчивит отметил, что, не раздумывая, согласился приехать на такое масштабное мероприятие, когда узнал, что его посетит огромное количество молодых людей со всего мира.

В прошлый раз звезда турецких сериалов посещал Россию в конце февраля. Он принял участие в киноконцерте «Музыка турецких сериалов».

Российским поклонникам турецких сериалов Бурак Озчивит был известен с тех пор, как сыграл харизматичного османского командира Малкочоглу Бали-бея в историческом сериале «Великолепный век». Пика популярности он достиг благодаря главной роли в мелодраме «Черная любовь».

Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» (Сочи). В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из 180 стран. Запланировано проведение более 50 мероприятий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *