Кадыров опроверг ранение Делимханова и показал его свежее фото


Глава Чечни объяснил ситуацию с якобы ранением Адама Делимханова

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что Адам Делимханов «жив, здоров и даже не ранен». По его словам, предыдущие сообщения были своеобразным ответом на вбросы украинской стороны, направленным на то, чтобы «продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации». 

«Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен, — добавил Кадыров. — Я это знал с самого начала фейкового вброса». По словам главы Чечни, вся ситуация и возникшая вокруг нее волна новостей — «бредовая фантазия укронацистов». 

— Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть, — подчеркнул Кадыров. — А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку.


Напомним, ранее, 14 июня, ряд источников сообщил о якобы ранении депутата Госдумы от Чечни, Героя России Адама Делимханова. Рамзан Кадыров отреагировал на эти сообщения, попросив украинскую разведку конкретизировать место нанесения удара, добавив, что с Делимхановым будто бы нет связи. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *